Фильмы об украинских киборгах снимаются на российские деньги

Гутен вечер камрады!
В 2017 году Мединский дал Зеленскому 35 миллионов рублей на съемки фильмы «Вниз» с участием Машкова.
35 миллионов — это не 600 на Крымский мост.
Но ведь и Зеленский не Кеосаян!
Я не аплодирую бывшим коллегам из Украины, которые нарыли распечатки счетов.
ИМ ИХ СЛИЛИ ОТ ПОРОШЕНКО.
Потому что если рыть дальше, то выяснится, что вся атошно-бандеровская лабуда про киборгов…
ОБЪЯСНЯТЬ ДАЛЬШЕ?
Максим Равреба. Любитель синематографа.

Фильмы об украинских киборгах снимаются на российские деньги — журналист

Фильмы об украинских военных, защищавших Донецкий аэропорт в 2014-2015 годах, снимались при участии российского капитала. Владимир Зеленский, по словам Равребы, выступает посредником между российскими инвесторами и производством в Украине.Блогер и журналист Максим Равреба в эфире канала «Союз блогеров Украины» высказал предположение, что

«Зеленскому должна сказать спасибо Украина, потому что Зеленский участвует в российском кинобизнесе, который снимает на территории Украины свои фильмы, сериалы. Всё это крутится на территории СНГ и приносит хорошие деньги. И Зеленский в этом участвует. Из-за ситуации в Украине запретили снимать российское кино. Россияне пытались перенести производство в Беларусь, но им здесь не понравилось, потому что всё очень зарегулировано правилами. А в Украине производство дешевле, дешевле массовка, можно платить меньшую зарплату», — рассказал Равреба.»

Журналист уверен в том, что Зеленский выполняет роль связующего звена между деньгами и возможностью снимать кино с помощью украинских продакшн-студий.

«Я уверен на 100%, что это — российский капитал. Потому что никто в Голливуде в кинопроизводство Украины вкладывать деньги не будет. Сейчас кино делают те же люди, что и раньше StarMedia Ряшина, интеровские (Безлюдной, Сазановского) продакшены. Раньше они делали сериалы про российский спецназ или уголовников, сейчас они делают кино про киборгов, потому что деньги не пахнут», — резюмировал журналист.»

Кинокомпания Зеленского получила финансирование от Минкульта РФ в размере 35 млн руб — СМИ

В российской компании, которая связана с шоуменом и кандидатом в президенты Владимиром Зеленским, нашли документы, которые подтверждают ее финансирование в 2017 году из государственного бюджета России на сумму 35 миллионов рублей.Об этом сообщает телеканал «Настоящее время», специальный проект Радио «Свобода» с участием «Голоса Америки».Известно, что при переводе данной суммы по нынешнему курсу она составляет почти 16,5 миллиона гривен.

Радио Свобода
Радио Свобода

По данным издания, соглашение № 054-11-975 / 1 подтверждает, что компания «Грин Филмс», к которой причастен Зеленский, получила указанную выше сумму на производство фильма «Вниз».

Радио Свобода

В свою очередь комик, признал, что является совладельцем бизнеса в Российской Федерации, и заверил, что вскоре эта проблема будет решена.

Ранее же Зеленский оправдался за свое агрессивное поведение в отношении журналистов «Схем», которые обратились к комику за комментариями по поводу его «бизнеса в России». Более того, во время разговора кандидат отрицал свое причастие к указанным в расследовании российским фирмам.

Напомним, в ходе журналистского расследования во владении у шоумена были обнаружены три российские компании, которые занимаются производством кино-, видеофильмов и телевизионных программ.

Ещё по теме: Клоуны на политической арене

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН)

Источник: narzur.ru